Автоэксперт рассказал, можно ли эвакуировать машину с дипломатическими номерами за неправильную парковку
А также объяснил, куда обращаться в случае нарушений такими ТС правил парковки во дворах
В социальной сети Facebook жители московского района Арбат пожаловались на неправильную парковку автомобилей на Трубниковском переулке, 13. Автор поста заявил, что машины паркуются прямо перед подъездом, так, что невозможно выйти из дома. На кадрах, зафиксировавших такую парковку, была замечена машина с дипломатическими номерами.
Москвичи напомнили, что дипломаты во всем мире пользуются дипломатической неприкосновенностью, и ГИБДД не сможет разрешить данную проблему.
В комментариях к посту некоторые пользователи посоветовали направить обращение в Министерство иностранных дел РФ, другие же усмотрели способ решения проблемы в установке антипарковочных
Читать на mskgazeta.ru


