

«Автодор» победил «Реджио-Эмилию» в Кубке Европы ФИБА
Саратовский «Автодор» на домашней площадке взял верх над итальянским клубом «Реджио-Эмилия». Встреча завершилась со счётом 91:84 (23:18, 16:21, 22:23, 30:22) в пользу российской команды.
Ранее в Кубке Европы ФИБА «Автодор» уверенно переиграл испанскую «Сарагосу». Первая четверть завершилась в пользу хозяев паркета, сумевших обеспечить себе преимущество в пять очков.
Однако во втором игровом отрезке итальянские баскетболисты восстановили равновесие на табло. После третьей четверти счёт тоже был равным — решающим стал заключительный игровой отрезок, где значительно сильнее оказался «Автодор».
Самым результативным игроком саратовчан стал Желько Шакич, набравший 21 очко, к которым прибавил три подбора и четыре результативных передачи. Столько
. Читать на championat.com
