
Автобусное сообщение приостанавливается в Южно-Сахалинске из-за метели
Автобусное сообщение приостанавливается в Южно-Сахалинске из-за метели, сообщили в пресс-службе мэрии. Водители будут находиться на рабочих местах, чтобы, как только позволит дорожная обстановка, сразу выйти на линию.
Как сообщали горожане в соцсетях, вышедшие сегодня на маршруты в областном центре автобусы массово застревали на дорогах в снегу. Пассажирам приходилось выталкивать их, но они снова вязли в снежных перемётах. Очистка снега в областном центре ведется круглосуточно.
В городе уже третий день продолжается метель с сильным снегопадом, накануне в областном центре был введен режим ЧС. Дистанционное обучение школьников Южно-Сахалинска продлено на субботу и понедельник.
Читать на radiomayak.ru
