

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Турции, есть погибшие
В турецкой Анталье попал в аварию автобус, перевозивший российских туристов. По последним данным, погибли четыре человека, еще 16 получили ранения.
ДТП произошло вечером в понедельник в районе Сиде. В автобусе ехали в аэропорт 22 россиянина, среди которых было девять детей, все они прилетели в Турцию из Самарской области. Отдых был организован туроператором «Интурист».
«По предварительным данным дорожной полиции, водитель автобуса не справился с управлением, транспортное средство пересекло разделительную линию и, выскочив на встречную полосу, перевернулось», – сообщили в Ростуризме.
По информации ведомства, три человека погибли, пятеро получили тяжелые ранения. Двое из них находятся в реанимационном отделении. В «Интуристе» уточнили, что
Читать на newdaynews.ru
