
Авто влетело в магазин и разбило двери: В Днепре две легковушки попали в ДТП
столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего один из них влетел в магазин. Об этом сообщает Информатор Днепр. Как отмечается, дорожно-транспортное происшествие случилось в понедельник, 28 декабря.
По предварительной информации, автомобиль Mazda двигался по Половицкой в сторону набережной. В это время Toyota ехала по проспекту Яворницкого в направлении вокзала.
Однако, на перекрестке автомобили столкнулись, в результате чего авто Mazda от удара развернуло на 180 градусов, а Toyota влетела в магазин. Кроме этого, автомобиль разбил дверь кондитерской.По словам водителей, в результате ДТП никто не пострадал.
Также авария на перекрестке временно осложнила транспортное движение. В связи с этим водители, ехавшие по проспекту Яворницкого,
. Читать на vkcyprus.com


