

Авто полиции сбило маленького украинца, врачи не смогли спасти: детали трагедии
На Сумщине умер мальчик, которого год назад сбила машинаОб этом сообщает Politeka со ссылкой на сюжет ТСН.Так, в Конотопе умер 10-летний Артем Григорец, которого еще более года назад, в июне 2019 года, сбила полицейская машина.Как тогда выяснилось, на момент ДТП за рулем был не полицейский, а другой человек. Сейчас это дело расследуют в ГБР.После ДТП у мальчика диагностировали повреждения головы, грудной клетки и брюшной полости.
Сначала Артема лечили в родном Конотопе, а впоследствии его перевели в киевское медицинское учреждение.Из-за полученных в результате ДТП травм мальчик впал в вегетативное состояние.Дома родители делали маленькому Артему массажи и упражнения. Реабилитация была очень долгой и сложной, и вот в марте состояние ребенка
. Читать на politeka.net

