
Авто на скорости протаранило пешеходов у трамвайных путей — видео момента ДТП
В Петербурге легковой автомобиль сбил толпу пешеходов, среди них есть пострадавшие. Запись с камер видеонаблюдения публикует 5-tv.ru.
Инцидент случился на пересечении улиц Бухарестской и Олеко Дундича. Там столкнулись две легковые машины Hyundai и Volkswagen.
В результате аварии одна из машин вылетела на тротуар и наехала на людей, стоявших на перекрестке у трамвайных путей и собиравшихся переходить дорогу. В результате ДТП три человека получили травмы.
Двух женщин увезли с места происшествия с переломами позвоночников. Одна из них — пенсионерка 1949 года рождения — впала в кому.
Ранее 5-tv.ru писал, что 15 января каршеринговый автомобиль влетел в толпу на остановке в Петербурге. Тогда чудом обошлось без жертв.
. Читать на 5-tv.ru
