



Австралийский рыбак с собакой два месяца дрейфовали в океане
Тим Шеддок в свой 51 год вместе с собакой по кличке Белла дрейфовал два месяца в Тихом океане. Мужчина питался сырой рыбой и пил дождевую воду.
Об этом пишет BBC.Причиной такого странного путешествия стал шторм, повредивший лодку Тима, когда он вместе с псом отправился из Мексики во Францию. Это произошло в апреле.Человек хотел проплыть более шести тысяч км, но во время непогоды сломалась электроника и судно застряло на мели, поэтому начало дрейфовать в океане.В результате лодку нашли через два месяца у побережья Мексики.«Я прошел через очень тяжелые испытания на море.
Мне просто нужен отдых и хорошая еда, потому что я долгое время был один в море. Во всем ином здоровье очень даже хорошее», - сказал мужчина.Врач подтвердил, что жизненные показатели рыбака в норме.В солнечную погоду мужчина прятался под навесом своей лодки, чтобы избежать солнечных ожогов.
. Читать на charter97.org