Австралийка развела костер под кроватью своего номера в отеле и пошла под суд
Австралийская туристка сожгла два этажа карантинного отеля и пошла под суд. Об этом пишет 7News.com.au.
Инцидент произошел в воскресенье, 26 ноября, около 7 часов утра. 31-летняя местная туристка из Кэрнса, которая приехала двумя днями ранее в Квинсленд, находилась на самоизоляции в одном из городских отелей вместе со своими двумя детьми.
По данным издания, по неустановленным причинам женщина развела костер под кроватью своего номера — огонь быстро разгорелся и сжег не только комнату австралийки, но также и два этажа гостиницы. Как сообщила полиция, до инцидента у правоохранительных органов были «некоторые проблемы» с туристкой.
Более 160 постояльцев карантинного отеля были эвакуированы, информации о пострадавших нет. Отмечалось, что позже
Читать на lenta.ru


