
Австралия впервые с 2020 года снимет ограничения на международные поездки и мира
В понедельник Австралия ослабила ограничения на международных границах, позволив некоторым из вакцинированных граждан свободно путешествовать, а многим семьям воссоединиться впервые с марта прошлого года.
Об этом пишет Reuters.
После 18 месяцев строжайшей в мире пограничной политики в отношении коронавируса, которая запрещала гражданам возвращаться в страну и покидать ее, если не было сделано исключение, около 14 миллионов австралийцев в штатах Виктория, Новый Южный Уэльс и Канберра теперь могут свободно путешествовать.
Более 80% людей в возрасте 16 лет и старше в этих двух штатах и столичной территории полностью привиты — это условие для возобновления международных поездок.
Австралийцы и постоянные жители, проживающие за границей, также
Читать на cursorinfo.co.il
