Авраменко: озеленение вдоль автодорог - одна из ключевых задач ведомства
10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Центральный аппарат Министерства транспорта и коммуникаций во главе с министром Алексеем Авраменко, а также представители РУП "Минскавтодор-Центр" сегодня приняли участие в республиканской акции "Неделя леса". Они высадили липы на территории, прилегающей к автодороге Р28 Минск - Молодечно, на участке недалеко от "Линии Сталина", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минтранса."Озеленение вдоль автомобильных дорог - одна из ключевых задач в работе ведомства.
Важно преобразить обочины, сделать их украшением дорог и ландшафтов страны в целом. К тому же Беларусь всегда славилась своей уникальной природой.
И благодаря таким акциям мы можем не только помочь сохранить, но и приумножить ее красоту. Каждый, кто принял участие
. Читать на belta.by
