Авербух назвал выигрышным решение Медведевой вернуться к Тутберидзе
Мир фигурного катания сегодня взорвала сенсационная новость. Фигуристка Евгения Медведева решила вернуться к тренеру Этери Тутберидзе.
Именно с ней она начинала спортивную карьеру и добилась высшего признания, завоевала золото на чемпионатах мира в 2016 и 2017 годах, стала двухкратной серебряной призеркой на Олимпиаде в Пхёнчхане. И вот как раз после игр в Южной Корее спортсменка внезапно заявила о смене тренера и ушла к Брайану Орсеру и уехала в Канаду.
Тогда сообщалось, что у Медведевой и Тутберидзе возникли серьезные разногласия и даже ссора. Как бы то ни было, работа с новым наставником ей не принесла столь больших высот.
И вот от сегодняшнего решения, говорят профессионалы, выиграет все мировое фигурное катание. "В последнее время
. Читать на ren.tv
