Аварийную двухэтажку на Куйбышева затопило нечистотами за 1,5 месяца до расселения
В Орле двухэтажный многоквартирный дом №1 на улице Куйбышева затопило нечистотами за полтора месяца до расселения. Об этом рассказали журналисты ТРК «Истоки».
В аварийной двухэтажке проживает в настоящее время большая часть жильцов. На днях в подъезде прорвало канализацию, в результате чего лестничная площадка первого этажа была залита нечистотами. В квартирах появился едкий запах.
Как рассказала одна из жительниц дома журналистам, помощи от муниципальной управляющей компании «Перспектива» они толком не видят семь лет.
В администрации города прокомментировать сложившуюся ситуацию не смогли, сославшись на то, что многие чиновники из блока ЖКХ ушли на больничный. На дверях дома от мэрии висит объявление. В нем сказано, что «с 13 ноября
Читать на newsorel.ru

