Авария за аварией: пензячку возмутили нечищеные дороги в городе
В среду, 10 февраля, в социальной сети «ВКонтакте» появилось видеобращение пензячки к администрации Пензы. Женщину возмутило состояние проезжей части. По ее словам, из-за неустраненных последствий ночного снегопада в городе множество пробок и ДТП.
«Уважаемая администрация нашего города, это уже просто невыносимо. Авария на каждом углу, машины сносит одну на другую. Вся Кирова сейчас стоит, пытаемся объехать через Западную.
Все везде стоит, потому что авария за аварией. Дороги в ужаснейшем состоянии. Совесть есть у вас, люди, или нет?» - высказалась горожанка.
Она запечатлела улицу Попова в микрорайоне Западная Поляна, забитую транспортными средствами. На проезжей части снежный накат. Пензячка добавила, что понимает, ночью прошел снег,
. Читать на penzainform.ru
