

Авария с коммунальщиками под Львовом: новые печальные подробности
За рулем авто, которое сбило работников коммунальных служб на трассе Львов-Ужгород, находился 51-летний житель Львова.
Как сообщает "Апостроф", об этом пишут на сайте полиции Львовской области.
Трагедия произошла 14 сентября в 09:00 недалеко от города Новый Калинов Самборского района. Там машина "ГАЗель" насмерть сбила 26-летнего жителя Самбора. Второго работника бригады, 45-летнего жителя района, госпитализировали с разными телесными травмами.
Полицейские задержали водителя в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Как выяснилось, он не справился с управлением транспортным средством. Мужчина выехал на обочину дороги и совершил наезд на людей.
По факту ДТП следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст. 286
Читать на apostrophe.ua