Авария на Коновальца и Новогоспитальной в Киеве - женщина дважды протаранила одну и ту же машину - видео - ТЕЛЕГРАФ
В Киеве на перекрестке улиц Евгения Коновальца и Новогоспитальной произошло необычное ДТП. Кадрами происшествия делится Телеграм-канал патрульной полиции Киева. Как видно на видео, женщина-водитель автомобиля Toyota не выдержала безопасную дистанцию и въехала в другую "Тойоту", которая двигалась впереди нее. Однако после непродолжительного разговора с пострадавшим водителем, женщина села в свой автомобиль и еще раз протаранила стоящий впереди автомобиль. В ходе второго ДТП были повреждены еще два автомобиля. Женщина свои действия объяснила тем, что сильно разнервничалась и растерялась. Как сообщалось ранее, в Броварах пьяный подросток на "Хонде" на высокой скорости влетел в "Шевроле", который совершал разворот.
Из-за удара "Шевроле"
. Читать на telegraf.com.ua