Атомная подлодка "Князь Владимир" завершила госиспытания
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Атомный подводный крейсер стратегического назначения "Князь Владимир" завершил прохождение государственных испытаний в Белом море, сообщает пресс-служба Северного флота (СФ).
"Ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Князь Владимир" завершил мероприятия контрольного выхода в море и прибыл в Северодвинск", - говорится в сообщении.
Там уточнили, что последний этап испытаний, начавшийся 12 мая, проводился как в надводном, так и в подводном положении. После оценки результатов контрольного выхода будет приниматься решение о приеме корабля в боевой состав Военно-морского флота.
Как ранее сообщил "Интерфаксу" информированный источник, включение атомной подлодки "Князь Владимир" в боевой состав Северного
Читать на interfax.ru

