«Атлетик» в серии пенальти обыграл «Бетис» и вышел в полуфинал Кубка Испании
Завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Бетис» принимал «Атлетик». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой гостей в серии пенальти.
(1:1, 4:1 – по пенальти). Основное время матча завершилось со счётом 1:1.
Хозяева открыли счёт на 84-й минуте после точного удара Хуанми. «Атлетику» удалось сравнять счёт на четвёртой компенсированной минуте и перевести игру в овертайм.
Гол в свой актив записал Рауль Гарсия. В дополнительное время команды также не определили победителя и судьба путевки в следующий этап определилась в серии пенальти, где победу одержали футболисты «Атлетика».
Отметим, по ходу матча «Атлетик» получил шесть жёлтых карточек. Футболисты «Бетиса» заработали два
. Читать на championat.com

