
Атакуют второй день подряд. Мэр Николаева рассказал подробности о новом ударе РФ по городу
В пятницу, 29 сентября, российские войска нанесли удар по объекту транспортной инфраструктуры в Николаеве, его атакуют второй день подряд. Об этом заявил городской голова Александр Сенкевич.По его словам, атака произошла до того как сработала сирена.«На этой неделе таких атак было уже три — сначала были взрывы, а потом раздавалась сирена.
Пока неизвестен тип ракет, которыми атаковали, но известно, что после них происходят большие разрушения и пожар», — сказал мэр в эфире Радио Свобода.Жертв в результате удара пока нет. Россия осуществила атаку по Николаеву около 04:13.
Инфраструктура, которая попала под удар расположена на окраинах города. После попадания загорелась сухая трава, пожар погасили в 06:45.Предыдущий ракетный удар по Николаеву россияне нанесли 28 сентября.
Читать на nv.ua
