Астраханские нелюди толпой избили парней
Говорят, что 21 век – это век толерантности. Люди стали терпимее друг к другу. Но видимо, далеко не все такие. Об ужасающем во всех смыслах происшествии поведали в паблике «Астрахань VKонтакте» одной из социальных сетей.
В группе выложили фотографии и видео, как отморозки с битами пристали к ребятам, сидящим рядом со скейт-площадкой. Главарь «банды» был с битой, которой призывно размахивал, а затем со всей силы начал ударять одного из парней. Причина такой ненависти – длинные волосы у молодых людей. Как поведали соцсети, один из парней находится в тяжёлом состоянии.
Казалось бы, мы живём в человеческом обществе, однако почему-то в нём появляются шакалы в человеческом обличии.
Читать на ast.mk.ru

