Астраханские медики рассказали, как проходит работа в Казахстане
Несколько дней назад делегация врачей из Астраханской области отправилась на помощь нашим соседям, в Казахстан, где на данный момент бушует эпидемия коронавируса. Ситуация настолько сложная, что в медучреждениях просто-напросто не хватает медицинских работников, поскольку многие из них заразились коронавирусной инфекцией, помогая зараженным. И вот, стало известно, как проходит работа наших земляков на территории Казахстана.
О первых рабочих днях астраханцев рассказала Анна Чепель, которая является старшей бригады медиков из Астраханского региона. Оперативно сформированную бригаду из опытных специалистов направили, напомним, в Атыраускую область, чтобы помочь в борьбе с опасным заболеванием.
Наши врачи прибыли в Казахстан еще 16 июля. Пятеро
Читать на ast.mk.ru
