

Астраханские депутаты поучаствовали в донорской акции
Председатель думы Игорь Мартынов поблагодарил коллег за участие в сдаче крови для нуждающихся. Вместе с рядом депутатов и сотрудников аппарата думы он 3 декабря посетил областной центр крови и сдал соответствующий материал.
Игорь Мартынов отметил, что пандемия может снижать количество доноров. Сдать кровь может любой человек у которого отсутствуют противопоказания. Она нужна для оказания экстренной и плановой медицинской помощи.
Дума Астраханской области сообщает, что особенно в крови нуждаются ожоговые центры, родильные дома, а также ряд отделений больниц. Каждый день в областной центр крови приезжают до 50 машин медучреждений для того, чтобы забрать материал.
Обзор событий в Астраханской и Волгоградской областях читайте каждую среду в
Читать на volg.mk.ru


