
Астраханец до смерти избил сестру тележкой
Погибла от травмВ Астрахани судили 49-летнего местного жителя, по вине которого погибла астраханка. Ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы.
В региональном следственном комитете рассказали, что 6 декабря прошлого года мужчина вместе с сестрой находился дома. Между родными людьми возникла ссора. Брат начал избивать родственницу. Сначала руками и ногами. А затем схватил металлическую тележку. Этим «оружием» он наносил беспорядочные удары по телу женщины. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия.
Выяснилось, что ранее злоумышленник уже был судим за убийство. Ближайшее десятилетие он проведет в исправительной колонии особого режима.
Источник Читать на astravolga.ru