
Астахов: сделаем всё возможное, чтобы Макколлум как можно быстрее присоединился к «Химкам»
Генеральный директор «Химок» Павел Астахов прокомментировал переход в команду защитника Эррика Макколлума.«У нас оставалась еще одна легионерская вакансия, и мы с главным тренером Римасом Куртинайтисом пришли к общему мнению, что нам нужен игрок на позицию первого-второго номера. Желательно с опытом игры в Евролиге и Единой лиге, а также подходивший под наш стиль игры.
Все лето мы искали такого игрока, и в итоге тренерский штаб остановил свой выбор на Макколлуме. Мы несколько недель анализировали его кандидатуру и вступили в переговоры.
Они были быстрыми — в течение недели ударили по рукам. Российские болельщики помнят, как здорово Эррик выступал за УНИКС.
Надеемся, что в нашем клубе он еще больше раскроет свой талант. Сделаем всё
. Читать на championat.com

