Ашраф Хакими опубликовал прощальное письмо дортмундской «Боруссии» и её болельщикам
Защитник мадридского «Реала» Ашраф Хакими перед переходом в «Интер» попрощался с дортмундской «Боруссией», за которую выступал на протяжении двух последних сезонов на правах аренды. «Подошёл к концу прекрасный этап моей жизни.
После двух замечательных лет я покидаю клуб, временем в котором я наслаждался. С первой же секунды «Боруссия» и город дали мне потрясающую заботу и внимание.
Сейчас могу уверенно сказать, что поступил правильно, выбрав Дортмунд своим домом на два года. Я хочу поблагодарить всех своих партнёров по команде, тренерский штаб и всех работников клуба за любовь и доверие, которым я был окружён всё это время.
Также хочу сказать спасибо невероятным болельщикам, которые, несмотря ни на что, поддерживали нас в каждом матче. Я
. Читать на championat.com

