

Асафов: На участках для голосования в Москве не было никаких инцидентов
Нарушений на участках для голосования по поправкам в Конституцию РФ в Москве зафиксировано не было. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Александр Асафов.«На участках для традиционного очного голосования тоже все нормально.
Видеонаблюдение идет. Все возможные инциденты фиксируются, но опять же, тут нечего сказать, поскольку таких инцидентов не зафиксировано.
Видеонаблюдение продолжается и ночью, круглосуточно», - сказал Александр Асафов.Он отметил также, что и дистанционное голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит в штатном режиме.«Сегодня, как вы знаете, четвертый день голосования идет. Все идет в штатном режиме: и наблюдение, и
. Читать на argumenti.ru