
Арустамян – об отказе в аккредитации на Евро: «Это было ожидаемо. Регламент УЕФА несовершенен»
Нобель Арустамян раскрыл подробности ситуации с отказом в аккредитации на матчи грядущего чемпионата Европы. «Я не скрываю, что я был в Нагорном Карабахе, не я один. Когда это вышло в публичное пространство, началась поддержка с разных сторон.
Я искренне поблагодарил РФС, мне звонили из армянской федерации футбола, «Матч ТВ» подключился, все подключились. Это было ожидаемо. И да, регламент УЕФА несовершенен.
К моему глубокому сожалению, в Азербайджане есть такое отношение к армянам, особенно с карабахскими корнями. Это тоже факт, и я с этим давно смирился. Собираюсь нормально провести Евро.
У меня уже есть FAN ID. Я очень спокойно отношусь к этой истории, ситуация для меня очевидна и понятна со всех сторон. Это, к сожалению, еще раз
. Читать на bombardir.ru

