
Арум: Я не подписал Усика, и поэтому упустил его победу над Энтони Джошуа
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, как упустил возможность подписать контракт с Александром Усиком. Менеджер заключил соглашение только с Василием Ломаченко.
«Когда я подписал контракт с великим боксером из Украины Василием Ломаченко, мне предложили подписать контракт с его приятелем Александром Усиком. Но он был в тяжелом весе, а я тогда большую часть своих боев проводил для HBO. И у них не было представителей крузервейта, поэтому я прошел мимо. А теперь посмотрите, что случилось с Усиком — он стал чемпионом в супертяжелом весе», — сказал Арум.
«Усик — невероятный талант, великий человек. Он чертовски забавный и мой потрясающий друг. Я сблизился с ним через Ломаченко».
«Но я не подписал Усика, и поэтому упустил
Читать на sportarena.com
