

Артюхин: иду не драться, но отворачиваться от боёв не собираюсь
Нападающий московского «Витязя» Евгений Артюхин поделился мнением о своём жёстком стиле игры. «Разговоры про мой грубый стиль? Я размышлял на эту тему, но что я могу изменить? Стать мягче? Нет, наоборот на льду надо оставаться жёстким – это мой козырь. Исправлять нужно другие моменты, не получать неоправданные удаления. Но ведь в своём последнем сезоне за «Динамо» у меня и не было таких уж грубых приёмов. Только один раз мне выписали „2+10 за атаку в область головы и шеи. Если сравнивать то, что было раньше, то я действительно изменился. Может быть, стал более хладнокровным, но стиль игры точно меняться не будет. Буду ли я драться? Если будет причина. Я точно не иду драться, но уходить от боёв не собираюсь. Если кто-то будет вызывать меня специально на драку, то я не отвернусь. В этом смысле я ничуть не изменился», — цитирует игрока официальный сайт КХЛ.
Артюхин: возвращение в «Витязь» — историческое, от этого вырастают крылья Источник Читать на championat.com