

Артиллерийский удар по боевикам в Сирии показали на видео
Правительственные войска при поддержке Воздушно-космических сил России нанесли удар по позициям боевиков незаконных вооруженных формирований в Сирии. Фрагменты видеозаписи из провинции Идлиб попали в интернет.
Как сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны», утром 9 марта террористы начали массированный обстрел городов Серакиб, Дадих и Мардих. Таким образом боевики решили «отпраздновать» годовщину соглашения президентов России и Турции о прекращении огня в Идлибе.
Свою атаку бандиты записали на видео, выдав обстрел жилых домов за нападение на «штаб российско-сирийских сил». Ответ армии Сирии последовал немедленно.
Во время обстрела воздушная разведка ВКС России обнаружила сосредоточение сил террористов в районе населенных пунктов Саан
Читать на ridus.ru
