Артета прокомментировал ничейный результат в матче с «Брайтоном»
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал ничью в матче 7-го тура английской Премьер-лиги с «Брайтон энд Хоув Альбион». «В первом тайме мы пытались доминировать в игре.
Игроки «Брайтона» предложили нам агрессивную игру. Мы пытались сломить их прессинг, что создало проблемы, потому что было много переходов и ситуаций один на один, с которыми мы не могли справиться.
Во втором тайме мы немного улучшили свою игру и имели пару моментов, которые могли закончиться чем-то большим. Нам удалось взять сегодня очко, потому что мы очень хорошо защищались.
В остальном, я думаю, нам нужно прибавлять», — цитирует Артету BBC. Матч «Брайтон» — «Арсенал» завершился со счётом 0:0.
Читать на championat.com
