Артета о матче со «Славией»: «Арсенал» сам себя подставил
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал ничейный исход первого матча 1/4 финала Лиги Европы УЕФА с пражской «Славией».«Игра была под контролем. Мы забили гол, на который рассчитывали, но также упустили ряд отличных моментов.
Мы несколько раз сыграли не так, как следовало, и подставили себя, допустив угловой возле наших ворот. Соперник отправил как можно больше игроков в штрафную, и произошло то, что порой происходит», — приводит слова Артеты BBC.Он отметил, что «Славия» — хороший соперник, который победил крепкие команды.«Против неё сложно играть.
Теперь нам нужно побеждать в следующей игре. Наша цель — одержать победу, надо забивать.
Читать на russian.rt.com