Артета: неприемлемо играть так, как это сделал «Арсенал» в ответном матче с «Олимпиакосом»
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета рассказал об атмосфере в команде.«Неприемлемо так играть, как это сделали мы в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с „Олимпиакосом“. Наши внутренние и индивидуальные требования должны быть намного выше.
Мы не можем просто смириться с этим проигрышем. Мы счастливы, что по итогам двух матчей прошли дальше, но мы знаем, что если будем продолжать так играть, то попадём в беду.
Когда у вас есть чёткие идеи и принципы, то нужно их применять. Нет смысла просто говорить людям, чего мы от них ожидаем, а потом не принимать решения, когда эти вещи не выполняются.
У нас всё ещё есть возможности для улучшения. Иногда мы неправильно управляли ходом матча, иногда было неправильное принятие решений в
. Читать на championat.com

