Артем ШАБАНОВ: «Больше всего ожидаю спаррингов с «Атлетиком» Бильбао и «Вильярреалом»
Фото – ФК “Динамо” Защитник киевского «Динамо» Артем Шабанов в интервью официальному сайту «бело-синих» поделился впечатлениями от начала второго учебно-тренировочного сбора команды. Артем, тебя можно поздравить с женитьбой? Ты успел жениться между сборами? Да, 8 числа.
Не обидно было сразу снова улетать на сборы? Немного обидно. Но мы скоро приедем, так что ничего страшного, все будет хорошо.
Чем вторые сборы отличаются от первых? Да принципиально ничем, такая же самая подготовка. Стараемся выполнять все, что от нас требуют тренеры.
Нагрузка на сборах постепенно нарастает? Становится больше игровых упражнений, меньше беговых? Беговые пока еще немного присутствуют. Но есть и игровые серии.
К тому же у нас впереди много спаррингов. Эти сборы
. Читать на w-n.com.ua

