



Артем Милевский ощущает себя больше белорусом, чем украинцем
Экс-футболист киевского "Динамо" Артем Милевский сравнил Украину с Беларусью.
-За политику я точно говорить не буду, не хочу. Меня в Минске мало кто узнает. Мне это нравится в том отношении, что я могу поехать на метро или автобусе, как это делал в детстве. Там никто не будет фотографироваться или подходить. Минск - специфический город, там спортсменов вообще не знают. Не знаю, почему так, может, не увлекаются спортом.
В Киеве все по-другому. Здесь бесконечные пробки, суета, туда-сюда. Время бежит. Вроде одно дело сделал, а уже прошло полдня. В Киеве очень суетливо.
Ощущаю я себя больше белорусом, потому что родился в Минске. Но мне и там, и там хорошо. Это два родных города, оба близки к сердце, - поведал Милевский в интервью ютуб-каналу
Читать на kp.ua