Аршавин: «Не сказал бы, что Миранчук влияет на игру «Аталанты»
России Андрей Аршавин высказался о положении полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанте». «Я бы не сказал, что Алексей влияет на игру «Аталанты», там другие лидеры.
Он играет и играет, когда закрепится там и будет лидером, как другие футболисты, например, Иличич, будет о чем поговорить, а не шутить. По позиции Алексей – похожий на Гомеса футболист, но для него ничего не изменилось с уходом Алехандро.
В своей лучшей форме Миранчук – игрок старта «Аталанты», думаю, в ином случае его бы не пригласили. Но сейчас вы показали его и Иличича, который является лидером и недавно один обыграл «Милан».
Алексею нужно либо играть на другой позиции, либо подождать, когда Иличич закончит», – сказал Аршавин. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»:
. Читать на bombardir.ru

