

Арсен Адамов рассказал, давит ли на «Зенит» вылет из Кубка и поражение в игре с ЦСКА
Защитник «Зенита» Арсен Адамов поделился ожиданиями от матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом», который состоится 1 апреля и начнётся в 19:00 мск. «Пришли 8-9 новых футболистов, они поменяли схему, а с ней и стиль. Гончаренко очень сильный тренер.
Я разговаривал с пацанами: он требует от них играть длинными передачами и подавать с флангов. Раньше «Урал» действовал по-другому. Давит ли на «Зенит» психологически вылет из Кубка и поражение в игре с ЦСКА? Нет, все знают, что бывают такие моменты.
Ничего страшного не произошло, впереди нас ждут очень хорошие матчи, и 1 апреля мы докажем всем, что команда на ходу. С ЦСКА был один из худших наших матчей в сезоне. Не знаю, почему это произошло, вроде бы хорошо тренировались.
Но такое случается, невозможно пройти 30 туров, играя на одном уровне. Бывают спады у конкретных игроков, бывают спады в игре команды. Ничего страшного», — цитирует Адамова пресс-служба клуба.
Читать на championat.com
