Арреола: Мне нравится, как Усик проводит бои. Он победит Джошуа в реванше
Супертяж Крис Арреола высказался о предстоящем втором поединке между Александром Усиком и Энтони Джошуа. Американец считает, что украинский чемпион победит британца в реванше.
«Я думаю, что Усик победит в реванше. Мне нравится Усик. Мне нравится, как он проводит бои. Усик дерется действительно грамотно. Он стал немного больше, но его все еще считают мелким супертяжем», — сказал Арреола.
«Это должен быть веселый бой. Лично мне Джошуа кажется человеком, который боится ударов. Он боится снова пропустить».
В сентябре Усик победил Джошуа единогласным решением судей и стал обладателем титулов WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе. Ожидается, что весной 2022 года боксеры проведут реванш.
Арреола в последнем поединке единогласным решением судей проиграл Энди Руису.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Fightnews.info / ESNEWS
Читать на sportarena.com



