


Армянская армия переходит к крупному калибру в Карабахе
Армении предупреждают, что действия Азербайджана не оставляют иного выхода, как перейти к применению ударных систем большой дальности и разрушительной мощи. Об этом пишет в своем Facebook пресс-секретарь министра обороны Шушан Степанян.
Это решение было принято после того, как рано утром во вторник азербайджанские ВС вдоль всей линии фронта перешли к наступательным действиям, используя тяжелые огнеметные системы ТОС-1, РСЗО "Смерч" и иные системы.По словам Степанян, использование этих средств меняет всю логику и масштаб боевых действий, поднимая их на новый уровень. В этой связи Минобороны предупреждает, что ВС Армении вынуждены использовать вооружения и военную технику большей дальности и площади поражения, уничтожения живой силы, движимых
. Читать на ru.armeniasputnik.am
