
Армяно-азербайджанский конфликт никак не сказался на работе торговых сетей Москвы
Проблем с поставками нет
Столичные торговые сети не испытывают проблем с поставками товаров из Азербайджана и Армении. Об этом заявили представители компаний «Азбука вкуса», METRO Cash & Carry и сети гипермаркетов «Глобус».
«Нет проблем с поставками, нет проблем на полках. У нас есть заключенные контракты, по которым мы работаем», – сказал представитель компании «Азбука вкуса» Андрей Чурсин агентству «Москва».
Не испытывает проблем и METRO Cash & Carry, сообщила руководитель дивизиона корпоративных и внешних коммуникаций Анна Щепилова.
«У нас сохраняются стабильные продажи и поставки продуктов из Армении и Азербайджана. Соответственно, они представлены на полках. Поэтому пока у нас все стабильно», – сказала она.
Об отсутствии влияния
Читать на tvc.ru
