

Армяне сжигают дома, покидая земли, переходящие под контроль Азербайджана
На территориях Нагорного Карабаха, которые должны перейти Азербайджану, наблюдается массовый исход армян. То, что нельзя увезти, люди просто уничтожают.
Одна из территорий, которая должна отойти Азербайджану – город Карвачар в Кельбаджарском районе. Эта земля, согласно трехстороннему соглашению, станет азербайджанской уже 15 ноября.
Сейчас там наблюдается массовый исход армян. Дорога полна машин, сообщает Sputnik Армения.
Люди вывозят на грузовиках и микроавтобусах все, что возможно. То, что нельзя забрать с собой, многие просто уничтожают.
Так в соцсетях 12 ноября распространили видео, комментаторы утверждают, что на нем запечатлено, как хозяева сжигают жилой частный дом в городе Карвачар, чтобы он не достался Азербайджану. Напомним, главы
. Читать на vesti.ru

