Армия РФ нанесла ракетные удары по Николаеву - мэр
Городские власти собирают информацию об атаке и просят местных жителей не публиковать фото и видео. Российские войска нанесли несколько ракетных ударов по Николаеву.
Об этом утром 4 апреля сообщил мэр города Александр Сенкевич. "С самого утра российские войска нанесли несколько ракетных ударов по городу.
Собираем данные", - написал он. Подробностей инцидента Сенкевич не представил и попросил жителей города не публиковать фото и видео в соцсетях.
Скриншот: facebook.com/SenkevichNikolaev Напомним, 29 марта российская ракета ударила по зданию Николаевской ОГА, вызвав обрушение его центральной секции с девятого по первый этажи. В результате атаки погибли 38 человек.
. Читать на korrespondent.net



