Армения сообщила о потере почти 5000 солдат ВС Азербайджана с начала конфликта
Армянский единый информационный центр назвал число людей, которых потеряли Вооруженные силы Азербайджана с начала конфликта в Нагорном Карабахе. Также были озвучены потери в военной технике.«С начала конфликта были уничтожены 168 беспилотников, 17 самолетов, 16 вертолетов, 514 единиц бронированной техники, а также четыре тяжелых огнеметных системы.
Кроме того, Вооруженные силы Азербайджана с начала конфликта потеряли 4 919 человек убитыми», – говорится в сообщении Армянского единого информационного центра.За прошедшие сутки силами Армии обороны Нагорного Карабаха были сбиты три беспилотных летательных аппарата, три единицы бронетехники. Кроме того, были убиты 200 человек, сообщили в информационном центре.Пресс-секретарь Министерства обороны
. Читать на runews24.ru
