Армения показала последствия бомбежки столицы Карабаха. Видео
Министерство обороны Армении опубликовало кадры столицы Карабаха Степанакерта после артиллерийского обстрела со стороны Азербайджана. Видео размещено на странице министерства в Facebook.«Минобороны Армении опубликовало видео последствий удара ВС Азербайджана по Степанакерту», — пишет РИА «Новости».
На кадрах видно множество разрушенных зданий, воронок от снарядов и искореженных автомобилей.Ранее сообщалось, что мирное население покидает Степанакерт из-за артиллерийских ударов со стороны войск Азербайджана. Также люди покидают города Нагорного Карабаха, стоящие на линии соприкосновения.
Конфликт в Нагорном Карабахе между Арменией и Азербайджаном обострился в конце сентября. Стороны начали атаковать друг друга, не обошлось без жертв среди
. Читать на ura.news


