
Армения и Азербайджан обменялись обвинениями в обстрелах
Минобороны Армении сообщило сегодня об обстреле в направлении села Ерасх, а азербайджанское военное ведомство - об обстреле позиций в Нахичеванской автономной республике.
Как писал "Кавказский узел", в ночь на 28 июля на границе Гегаркуникской области Армении и Азербайджана начались локальные бои, погибли три армянских солдата. Утром 28 июля стороны при посредничестве России договорились о прекращении огня, но уже на следующий день обменялись обвинениями в нарушении перемирия. 4 августа армянские военные пресекли попытку азербайджанского беспилотника пролететь над территорией Гегаркуникской области, а Минобороны Азербайджана в тот же день заявило об обстреле своих позиций. 5 августа Минобороны Армении сообщило о размещении постов российских
Читать на kavkaz-uzel.eu