
Арина Соболенко рассказала, как её организм перенёс заболевание коронавирусом
Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко поделилась подробностями своего заболевания коронавирусом по прилёте в Индиан-Уэллс (США) на турнир WTA-1000, посев которого должна была возглавить. «У меня такого ещё не было. Кашель, горло, нос.
Очень сильно, невыносимо давило голову. Состояние нестояния было. И потом как-то постепенно начали пропадать запахи, вкус.
Ещё пока ничего особо не чувствую. Особенно в первые дни я действительно очень сильно болела. Мне было вообще хреново.
Я лежала, не вставала…А потом постепенно, как начало становиться лучше, уже стала тренироваться, двигаться. Хочется уже скорее на свободу», — приводит слова Соболенко Sputnik со ссылкой на YouTube-канал «Главный Тур». Новость по теме Арина Соболенко: почему меня не
. Читать на championat.com