Арестович заявил, что ВСУ в седьмой раз уничтожили оккупантов в Чернобаевке
Об этом говорится в сообщении советника Офиса президента Алексея Арестовича в Facebook, передает "ДС".
Он рассказал, что ВСУ уже седьмой раз подряд разгромили оккупантов. В частности, это уже стало доброй традицией, и мы за ее поддержание.
"Соберитесь. Сейчас от вас понадобится все ваше мужество. Чернобаевка. Седьмой раз", — написал Арестович.
Отметим, что российские военные используют аэродром в Чернобаевке как свой командный пункт и место сбора самолет.
Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью европейским СМИ, что Украина не будет выполнять ультиматум Российской Федерации.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

