Арестованный по делу об отравлении на улице Совхозной обжаловал меру пресечения
Дезинфектор, обрабатывавший зал продуктового магазина на Совхозной улице накануне смертельного отравления пенсионерки и ее внучки, обжаловал свой арест. Об этом в четверг, 23 сентября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.
Рассмотрение апелляции назначено на 11 октября.
9 сентября инцидент с отравлением целой семьи в жилом доме на Совхозной улице. Тогда трое членов одной семьи — бабушка, мать и ребенок — были доставлены в больницу с признаками отравления после того, как они съели арбуз, купленный в одном из сетевых супермаркетов.
Пожилая женщина и ребенок скончались в больнице, мать девочки находится в тяжелом состоянии. В крови пожилой москвички и ее внучки следы этиленгликоля — вещества, обладающего токсическим и
Читать на vm.ru

