
Арестована банда хакеров, похитившая более 20 миллионов с банковских карт россиян
Сотрудники МВД и представители компании BI.Zone, которая работает в сферекибербезопасности, поймали банду хакеров, похитившую за пять лет более 20 млнруб. с банковских карт россиян с помощью вредоносной программы Faketoken.Организатор дал признательные показания и находится под стражей.
Похищение денег с банковских картПолицейские рассказали о задержании банды хакеров, которыеза пять лет похитили более 20 млн руб. у держателей карт российских банков спомощью вредоносного программного обеспечения Faketoken.
Об этом РИА «Новости» сообщилипредставители компании BI.Zone,которая работает в сфере кибербезопасности и оказала правоохранителям помощь врасследовании дела. Сотрудники управления «К» Бюро специальных техническихмероприятий (БСТМ) МВД по
. Читать на cnews.ru
