ARD: врачам в Омске из Москвы сообщили, что не нашли яд у Навального
Российские врачи, лечившие оппозиционера Алексея Навального в Омске, с самого начала исходили из того, что имеют дело с отравлением, однако получили из Москвы, куда были отправлены анализы Навального, ответ, что в его организме нет следов отравляющих веществ. Это утверждает работающая в Москве германская журналистка Ина Рук, которой, по её словам, удалось неформально пообщаться с двумя российскими врачами, лечившими Навального.
Ина Рук рассказала об этом в передаче общественного телевидения ФРГ ARD-Mittagsmagazin днём 25 августа.
"На основе всего, что мы знаем, русские врачи в Омске с самого начала исходили из того, что имеют дело с отравлением, как минимум считали его очень вероятным" - утверждает Рук. По её словам, оба собеседника
Читать на svoboda.org




